null

Выбрать язык / Select language:
Romana
Ukranian
English
French
German
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню
Форма входа
Помоги сайту кликами!
Архив записей
Кнопка Сайта
Gunners
Видео
Наши партнёры
Главная » 2010 » Апрель » 18 » Венгер намерен продлить контракт Кэмпбелла
00:11
Венгер намерен продлить контракт Кэмпбелла




Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал, что главная позиция в его команде, требующая усиления - это центр обороны. Наставник намекнул, что он готов предложить новый контракт Солу Кэмпбеллу, и что переплачивать за новичков он не будет.

В данный момент, когда "канониры" практически оформили очередной сезон без трофеев, Венгер не может рассчитывать на Томаса Вермалена, Вильяма Галласа и Йохана Джуру. Все трое травмированы.

Тренер оказался сильно ограничен в выборе игроков, способных закрыть позицию центрального защитника. Добавляет напряженности и то обстоятельство, что контракты Галласа, Сола Кэмпбелла и Микаэля Сильвестра истекают уже грядущим летом.

Венгер признает, что "Арсеналу" требуются приобретения на эту позицию. Но платить сверх стоимости конкретного игрока тренер не будет. Летом клуб собирается провести переговоры с Кэмпбеллом и, вероятно, предложит 35-летнему англичанину остаться еще на 12 месяцев.

"Конечно, нам требуется усиление в линию обороны. Все будет зависеть от того, как пройдут переговоры с Галласом, и в каком состоянии вернется Джуру после травмы. Но даже без них, усиление нужно".

"Тем не менее, мы не собираемся отступать от своих правил. Мы действуем в соответствии со своими возможностями. Но даже если нужда в новичках будет очень большой, мы не будем переплачивать, потому что не можем себе этого позволить".

"Мы обсудим будущее с Солом Кэмпбеллом. Если он в команде, сконцентрирован и мотивирован - он очень важный игрок, и он уже это доказал. Он не только важный и хороший игрок, но победитель. В среду (дерби с "Тоттенхэмом") он был готов умереть ради победы. Как раз, это и требуется от команды".

"В среду он в очередной раз был образцом для остальных. На поле или вне его - его значение огромно. Очень очень важен для нас и в раздевалке", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

Добавим, что уже в воскресенье "канониры" совершат выезд к "Уигану" в рамках очередного тура Премьер-Лиги. Этот матч из-за травмы пропустит Александр Сонг, который бы мог сыграть в центре обороны. Так что теперь тренеру вновь предстоит довериться Кэмпбеллу и Сильвестру, замены которым на лавке не будет.


Просмотров: 579 | Добавил: fantasisto | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Garry  
0
полюбэ надо продлевать, Сол очень помогает команде в моральном плане...

1 DiplomaT  
0
oooo
iaka asha xD

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форум
Gunners
Поиск
Матч
//gunners-md.ucoz.com/table.jpg
Игрок матча
http://ipicture.ru/upload/100510/n3xGHKSRjR.jpg
Турнирная таблица
//gunners-md.ucoz.com/table.jpg
Статистика

Статистика действует с 23.05.10

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Free counters! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Copyright Антониу Александр ; aka fantasisto & Vad!m a.k.a Roster © 2024